РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Алтайского края от 09.11.2007 N 523-Р "Об УТВЕРЖДЕНИИ ОСНОВНОГО и РЕЗЕРВНОГО СОСТАВОВ КОМИССИЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ ГРАЖДАН на ВОИНСКИЙ УЧЕТ"

Страница: 7

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Архив

Мальцев И.Н.      военный    комиссар    Тальменского      района,
                  председатель комиссии;


Зеленьков И.П.    заместитель    главы  администрации Тальменского
                  района, заместитель председателя комиссии;


Бажан М.А.        фельдшер  военного  комиссариата    Тальменского
                  района, секретарь комиссии.


    Члены комиссии:


Горбунов А.В.     врач-психиатр МУЗ "Тальменская ЦРБ";


Задорожная И.Д.   врач-офтальмолог МУЗ "Тальменская ЦРБ";


Карташев В.Н.     главный врач МУЗ "Тальменская ЦРБ";


Кондауров А.Н.    старший помощник начальника 2 отделения военного
                  комиссариата Тальменского района;


Кузьмин М.А.      заместитель  главного  врача   МУЗ  "Тальменская
                  ЦРБ";


Купрейчук В.А.    врач-хирург МУЗ "Тальменская ЦРБ";


Ломаева Л.Г.      врач-стоматолог МУЗ "Тальменская ЦРБ";


Лоренц О.В.       врач-педиатр МУЗ "Тальменская ЦРБ";


Меняйлов Ю.Г.     врач-невропатолог МУЗ "Тальменская ЦРБ";


Сухорукова Т.И.   врач-дерматовенеролог МУЗ "Тальменская ЦРБ";


Чеботова О.Н.     врач-оториноларинголог МУЗ "Тальменская ЦРБ".


Тогульский район



Шаньшуров М.Л.    военный  комиссар  Ельцовского  и    Тогульского
                  районов, председатель комиссии;


Ральников А.В.    глава     Тогульского    района,     заместитель
                  председателя комиссии;


Соснина Г.С.      фельдшер  военного  комиссариата  Ельцовского  и
                  Тогульского районов, секретарь комиссии.


    Члены комиссии:


Буткеева Е.В.     главный врач МУЗ "Тогульская ЦРБ";


Головцова Т.В.    врач-психиатр МУЗ "Тогульская ЦРБ";


Ефименко В.В.     врач-хирург МУЗ "Тогульская ЦРБ";


Латкина М.А.      врач-стоматолог МУЗ "Тогульская ЦРБ";


Мухамеджанов С.И. врач-офтальмолог МУЗ "Тогульская ЦРБ";


Нехорошева Н.Т.   врач-оториноларинголог МУЗ "Тогульская ЦРБ";


Соловьева В.А.    старший помощник начальника 2 отделения военного
                  комиссариата Ельцовского и Тогульского районов;


Трушина Т.И.      врач-терапевт МУЗ "Тогульская ЦРБ";


Шнайдер Е.Е.      врач-дерматовенеролог МУЗ "Тогульская ЦРБ".


Топчихинский район



Эллер К.К.        военный  комиссар  Топчихинского  и  Калманского
                  районов, председатель комиссии;


Тутынина О.Т.     заместитель    главы      Топчихинского  района,
                  заместитель председателя комиссии;


Биткина Г.А.      фельдшер военного комиссариата   Топчихинского и
                  Калманского районов, секретарь комиссии.


    Члены комиссии:


Васильева Т.А.    врач-невропатолог МУЗ "Топчихинская ЦРБ";


Кузьмин В.М.      врач-хирург МУЗ "Топчихинская ЦРБ";


Молостова О.А.    врач-стоматолог МУЗ "Топчихинская ЦРБ";


Мухаева Е.Г.      врач-терапевт МУЗ "Топчихинская ЦРБ";


Недоливко М.В.    старший помощник начальника 2 отделения военного
                  комиссариата   Топчихинского    и    Калманского
                  районов;


Ольшанская Т.Л.   главный врач МУЗ "Топчихинская ЦРБ";


Скоробогатов Ю.Н. врач-психиатр МУЗ "Топчихинская ЦРБ";


Скороход Н.Н.     врач-офтальмолог МУЗ "Топчихинская ЦРБ";


Чанов Н.С.        врач-оториноларинголог МУЗ "Топчихинская ЦРБ";


Чанова Г.И.       врач-дерматовенеролог МУЗ "Топчихинская ЦРБ";


Шиллер Г.И.       врач-нарколог МУЗ "Топчихинская ЦРБ".


Третьяковский район



Коромыслов Е.А.    военный         комиссар       г. Змеиногорска,
                   Змеиногорского  и     Третьяковского   районов,
                   председатель комиссии;


Каверин Н.В.       глава     администрации      с.  Староалейское,
                   заместитель председателя комиссии;


Сачкова Е.С.       фельдшер военного комиссариата г. Змеиногорска,
                   Змеиногорского    и    Третьяковского  районов,
                   секретарь комиссии.


    Члены комиссии:


Борисова Е.Н.      старший   помощник   начальника    2  отделения
                   военного      комиссариата     г. Змеиногорска,
                   Змеиногорского и Третьяковского районов;


Коляну Н.М.        врач-психиатр МУЗ "Третьяковская НРБ";


Малыхина А.А.      врач-невропатолог МУЗ "Третьяковская ЦРБ";


Полякова А.А.      врач-дерматовенеролог МУЗ "Третьяковская ЦРБ";


Романов С.В.       врач-хирург МУЗ "Третьяковская ЦРБ";


Скоробогатова Т.И. врач-оториноларинголог     МУЗ   "Третьяковская
                   ЦРБ";


Суслякова О.В.     врач-терапевт МУЗ "Третьяковская ЦРБ";


Трунова Л.Н.       главный   врач   МУЗ   "Староалейская  районная
                   больница";


Удалкин А.А.       врач-стоматолог МУЗ "Третьяковская ЦРБ";


Шапорева А.Я.      врач-офтальмолог МУЗ "Третьяковская ЦРБ".


Троицкий район



Сергеев А.В.        военный      комиссар      Троицкого   района,
                    председатель комиссии;


Зань М.И.           глава    администрации     Троицкого   района,
                    заместитель председателя комиссии;


Волошина С.Н.       фельдшер   военного   комиссариата   Троицкого
                    района, секретарь комиссии.


    Члены комиссии:


Башкатов В.А.       врач-терапевт  военного комиссариата Троицкого
                    района;


Бородкина Н.В.      врач-терапевт МУЗ "Троицкая ЦРБ";


Днепровская Г.И.    врач-офтальмолог МУЗ "Троицкая ЦРБ";


Королев Е.В.        врач-хирург МУЗ "Троицкая ЦРБ";


Миняева Т.В.        врач-невролог МУЗ "Троицкая ЦРБ";


Павлов А.А.         врач-оториноларинголог МУЗ "Троицкая ЦРБ";


Полугородников Г.А. врач-психиатр МУЗ "Троицкая ЦРБ";


Преснякова Л.В.     старший   помощник   начальника   2  отделения
                    военного комиссариата Троицкого района;


Соловьева Л.И.      врач-стоматолог МУЗ "Троицкая ЦРБ";


Фадин К.Н.          главный врач МУЗ "Троицкая ЦРБ".


Тюменцевский район



Антонов В.А.      военный комиссар  г. Камень-на-Оби,  Каменского,
                  Крутихинского    и    Тюменцевского     районов,
                  председатель комиссии;


Землянухина Т.К.  председатель    комитета    по       образованию
                  администрации  Тюменцевского района, заместитель
                  председателя комиссии;


Лефтер С.Н.       фельдшер военного комиссариата г. Камень-на-Оби,
                  Каменского,  Крутихинского    и    Тюменцевского
                  районов, секретарь комиссии.


    Члены комиссии:


Бастрон Н.И.      врач-нарколог МУЗ "Каменская ЦРБ";


Белкина Я.А.      врач-стоматолог МУЗ "Каменская ЦРБ";


Дудникова В.И.    врач-дерматовенеролог МУЗ "Каменская ЦРБ";


Иванов В.В.       врач-невропатолог МУЗ "Каменская ЦРБ";


Кузнецова Т.В.    врач  военного  комиссариата  г.  Камень-на-Оби,
                  Каменского,  Крутихинского    и    Тюменцевского
                  районов;


Лысков Г.К.       врач-хирург МУЗ "Каменская ЦРБ";


Манькова З.А.     врач-оториноларинголог МУЗ "Каменская ЦРБ";


Мельник О.И.      главный врач МУЗ "Тюменцевская ЦРБ";


Руппель А.А.      старший помощник начальника 2 отделения военного
                  комиссариата г.    Камень-на-Оби,    Каменского,
                  Крутихинского и Тюменцевского районов;


Харлова О.И.      врач-психиатр МУЗ "Каменская ЦРБ";


Цыганенко Л.П.    врач-терапевт МУЗ "Каменская ЦРБ";


Ярковая Н.И.      врач-офтальмолог МУЗ "Каменская ЦРБ".


Угловский район



Величко С.Ю.      военный комиссар Угловского района, председатель
                  комиссии;


Кириченко Ю.Д.    глава    Угловского    района,       заместитель
                  председателя комиссии;


Бахарева Л.И.     фельдшер  военного    комиссариата    Угловского
                  района, секретарь комиссии.


    Члены комиссии:


Бочинская В.К.    врач-терапевт МУЗ "Угловская ЦРБ";


Горкунов Е.В.     главный врач МУЗ "Угловская ЦРБ";


Козлова О.Ю.      врач-дерматовенеролог МУЗ "Угловская ЦРБ";


Косолапова Ю.Г.   врач-офтальмолог МУЗ "Угловская ЦРБ";


Крышко А.П.       врач-нарколог МУЗ "Угловская ЦРБ";


Левшин Н.А.       врач-психиатр МУЗ "Угловская ЦРБ";


Леонов И.А.       врач-оториноларинголог МУЗ "Угловская ЦРБ";


Савченко М.В.     врач-стоматолог МУЗ "Угловская ЦРБ";


Станкина Т.В.     врач-хирург МУЗ "Угловская ЦРБ";


Храмова О.В.      старший помощник начальника 2 отделения военного
                  комиссариата Угловского района.


Усть-Калманский район



Шапошников А.П.   военный  комиссар    Усть-Калманского    района,
                  председатель комиссии;


Чигарев А.С.      глава    Усть-Калманского    района, заместитель
                  председателя комиссии;


Пахомова Ю.П.     фельдшер военного комиссариата  Усть-Калманского
                  района, секретарь комиссии.


    Члены комиссии:


Андреев О.Ю.      врач-невропатолог МУЗ "Усть-Калманская ЦРБ";


Андреева Л.М.     старший помощник начальника 2 отделения военного
                  комиссариата Усть-Калманского района;


Андреева М.В.     главный врач МУЗ "Усть-Калманская ЦРБ";


Зюзиков М.Е.      врач-хирург МУЗ "Усть-Калманская ЦРБ";


Клевцова Н.И.     врач-терапевт МУЗ "Усть-Калманская ЦРБ";


Климова Т.П.      врач-оториноларинголог     МУЗ  "Усть-Калманская
                  ЦРБ";


Кузнецова С.И.    врач-офтальмолог МУЗ "Усть-Калманская ЦРБ";


Сысоева Г.Н.      врач-психиатр МУЗ "Усть-Калманская ЦРБ";


Федоров Н.А.      врач-стоматолог МУЗ "Усть-Калманская ЦРБ".


Усть-Пристанский район



Андреев А.П.      военный  комиссар   Усть-Пристанского    района,
                  председатель комиссии;


Путилин А.И.      глава    Усть-Пристанского  района,  заместитель
                  председателя комиссии;


Субботина Н.П.    фельдшер военного комиссариата Усть-Пристанского
                  района, секретарь комиссии.


    Члены комиссии:


Антимонова Н.А.   старший помощник начальника 2 отделения военного
                  комиссариата Усть-Пристанского района;


Деркач В.А.       врач-психиатр МУЗ "Усть-Пристанская ЦРБ";


Жданов Н.А.       врач-терапевт МУЗ "Усть-Пристанская ЦРБ";


Крылова Л.В.      фельдшер-офтальмолог МУЗ "Усть-Пристанская ЦРБ";


Маматов А.М.      врач-оториноларинголог    МУЗ  "Усть-Пристанская
                  ЦРБ";


Меркульев Р.Е.    врач-стоматолог МУЗ "Усть-Пристанская ЦРБ";


Погодин В.А.      главный врач МУЗ "Усть-Пристанская ЦРБ";


Постников И.М.    врач-хирург МУЗ "Усть-Пристанская ЦРБ";


Смоляков А.Я.     врач-дерматовенеролог    МУЗ   "Усть-Пристанская
                  ЦРБ";


Шокорова Г.Г.     врач-невролог МУЗ "Усть-Пристанская ЦРБ".


Хабарский район



Мастевный А.В.    военный комиссар Хабарского  и  Панкрушихинского
                  районов, председатель комиссии;


Зуев А.И.         глава    Хабарского     района,      заместитель
                  председателя комиссии;


Маракина Г.В.     фельдшер  военного  комиссариата  Хабарского   и
                  Панкрушихинского районов, секретарь комиссии.


    Члены комиссии:


Авдеева О.Г.      главный врач МУЗ "Хабарская ЦРБ";


Годунова Р.Н.     врач-оториноларинголог    МУЗ   "Панкрушихинская
                  ЦРБ";


Кисленко Н.В.     заместитель главного врача МУЗ "Хабарская ЦРБ";


Книга В.К.        врач-терапевт МУЗ "Панкрушихинская ЦРБ";


Ларионцева Г.Н.   врач-психиатр МУЗ "Панкрушихинская ЦРБ";


Миронова М.Н.     врач-стоматолог МУЗ "Панкрушихинская ЦРБ";


Хорошилов О.А.    врач-невропатолог МУЗ "Панкрушихинская ЦРБ";


Хрипунова Т.С.    врач-дерматовенеролог     МУЗ   "Панкрушихинская
                  ЦРБ";


Чукотова В.Г.     врач-офтальмолог МУЗ "Панкрушихинская ЦРБ".


Ярошенко М.В.     старший помощник начальника 2 отделения военного
                  комиссариата  Хабарского   и    Панкрушихинского
                  районов.


Целинный район



Фадеев А.В.       военный комиссар Целинного  района, председатель
                  комиссии;


Зайцев А.Г.       заместитель  главы    администрации    Целинного
                  района, заместитель председателя комиссии;


Пугина Е.А.       фельдшер военного комиссариата Целинного района,
                  секретарь комиссии.


    Члены комиссии:


Денисов О.В.      врач-хирург МУЗ "Целинная ЦРБ";


Жабин В.В.        врач-стоматолог МУЗ "Целинная ЦРБ";


Какоткин Г.Н.     врач-оториноларинголог МУЗ "Целинная ЦРБ";


Медведев М.В.     врач-офтальмолог МУЗ "Целинная ЦРБ";


Медведева Е.А.    врач-терапевт МУЗ "Целинная ЦРБ";


Самаркина Л.Г.    главный врач МУЗ "Целинная ЦРБ";


Сергеева В.Т.     врач-дерматовенеролог МУЗ "Целинная ЦРБ";


Терехова Г.В.     старший помощник начальника 2 отделения военного

Портал News-City


Право России

Новости

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru