РЕШЕНИЕ Барнаульской городской Думы от 02.10.2006 N 433 "О внесении ИЗМЕНЕНИЙ и ДОПОЛНЕНИЯ в РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 27.02.2006 N 287 "О ПОРЯДКЕ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ в ОБЛАСТИ СОЗДАНИЯ и ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ" (В РЕДАКЦИИ РЕШЕНИЯ ОТ 29.08.2006 N 422)"

Архив



БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА



РЕШЕНИЕ



от 2 октября 2006 г. N 433



О внесении ИЗМЕНЕНИЙ и ДОПОЛНЕНИЯ в РЕШЕНИЕ

ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 27.02.2006 N 287 "О ПОРЯДКЕ

РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ в ОБЛАСТИ

СОЗДАНИЯ и ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ

КОМИССИЙ" (В РЕДАКЦИИ РЕШЕНИЯ ОТ 29.08.2006 N 422)



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", законом Алтайского края от 12.07.2005 N 54-ЗС "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями в области создания и функционирования административных комиссий", руководствуясь постановлением Алтайского краевого Совета народных депутатов от 05.09.2006 N 425 "Об официальном толковании статьи 1.1 закона Алтайского края "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями в области создания и функционирования административных комиссий", городская Дума решила:

1. Внести следующие изменения и дополнение в решение городской Думы от 27.02.2006 N 287 "О порядке реализации государственных полномочий в области создания и функционирования административных комиссий" (в редакции решения от 29.08.2006 N 422):

1.1. Пункт 4 указанного решения исключить.

1.2. Пункты 5 и 6 решения считать пунктами 4 и 5 соответственно.

1.3. Дополнить решение пунктом 6 следующего содержания:

"6. Органы местного самоуправления несут ответственность за осуществление переданных государственных полномочий в пределах выделенных муниципальному образованию городскому округу - городу Барнаулу Алтайского края на эти цели материальных ресурсов и финансовых средств".

1.4. Приложение 1 к решению изложить в новой редакции (приложение).

2. Пресс-центру администрации города (Губин М.К.) опубликовать (обнародовать) данное решение в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет по законности и местному самоуправлению (Звягинцев М.Н.).



Глава города

В.Н.КОЛГАНОВ











Приложение

к Решению

городской Думы

от 2 октября 2006 г. N 433



СОСТАВЫ

АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ



    1. При администрации города:


Петров Ю.М.          - председатель комиссии
Кузьмичев В.А.       - заместитель   председателя   комиссии   (по
                       согласованию)
Капранова К.А.       - секретарь административной комиссии


    Члены комиссии:


Балханова Е.И.       (по согласованию)
Бурлаков Ю.В.
Жогликова Е.В.
Лугина Т.В.          (по согласованию)
Мамаев С.В.          (по согласованию)
Мацепуло В.Н.
Проскурин И.М.       (по согласованию)
Сидоров В.Н.         (по согласованию)
Сухоруких А.А.       (по согласованию)
Шкурко Н.И.


    2. При администрации Железнодорожного района:


Литасов В.М.         - председатель комиссии
Сенин И.В.           - заместитель председателя комиссии
Жданова Н.А.         - секретарь комиссии


    Члены комиссии:


Гримзина Ю.А.        (по согласованию)
Ильина Н.А.
Ковалева Г.Л.        (по согласованию)
Коваль Г.В.          (по согласованию)
Сухова О.С.
Тарасевич Т.Т.


    3. При администрации Индустриального района:


3.1. Зубов В.П.      - председатель комиссии
     Гладких Е.В.    - заместитель председателя комиссии
     Стрекалова В.Ф. - секретарь комиссии


    Члены комиссии:


Бене Т.Е.
Тишкова Л.Д.
Солонин С.В.
Ушакова Г.В.         (по согласованию)
Юрченко М.С.         (по согласованию)
Ярцева И.А.          (по согласованию)


3.2. Цуканова Г.С.   - председатель комиссии
     Евдокимова Л.И. - заместитель председателя комиссии
     Сусликова А.Н.  - секретарь комиссии


    Члены комиссии:


Здобнина Т.Д.        (по согласованию)
Кальсин Ю.И.         (по согласованию)
Поскотинова Н.М.     (по согласованию)
Цуканов П.В.         (по согласованию)


    4. При администрации Ленинского района:


Алексеенко А.И.      - председатель комиссии
Светличный С.С.      - заместитель председателя комиссии
Суворова Е.В.        - секретарь комиссии


    Члены комиссии:


Дорожко С.В.         (по согласованию)
Ефросиничева Г.И.    (по согласованию)
Ильина Л.Г.          (по согласованию)
Каменская Г.А.
Павлова С.П.         (по согласованию)


    5. При администрации Октябрьского района:


Соколов В.В.         - председатель комиссии
Носко В.Д.           - заместитель председателя комиссий
Мерзликина Т.П.      - секретарь комиссии


    Члены комиссии:


Балахина Т.И.
Гребенщикова Л.С.    (по согласованию)
Гуляева В.Н
Зубович Л.Н.         (по согласованию)
Миронова Е.А.
Митина Н.В.          (по согласованию)
Пархоменко Е.А.      (по согласованию)
Химичева Т.Н.


    6. При администрации Центрального района:


6.1. Суралев Ю.П.    - председатель комиссии
     Бердюгина Л.В.  - заместитель председателя комиссии
     Венчакова Н.Г.  - секретарь комиссии


    Члены комиссии:


Выходцева Л.В.
Плотникова О.В.
Дугина Л.М.
Драчева С.В.
Кузнецов А.А.        (по согласованию)


6.2. Бубякина Г.А.   - председатель комиссии
     Якутка И.Н.     - заместитель председателя
     Кузнецова И.О.  - секретарь комиссии


    Члены комиссии:


Гоноченко Л.Е.       (по согласованию)
Гузеева Т.С.         (по согласованию)
Кащаева Т.И.         (по согласованию)
Кузнецов А.А.        (по согласованию)
Суетин В.В.          (по согласованию)
Хощенко И.В.         (по согласованию)
Чернаков А.П.        (по согласованию)


    7. При Лебяжинской сельской администрации:


Иванов С.Г.          - председатель комиссии
Шушунова А.Г.        - заместитель председателя комиссии
Швецова Н.Е.         - секретарь комиссии


    Члены комиссии:


Голубева Т.В.        (по согласованию)
Мясина Т.И.          (по согласованию)
Швецов А.В.          (по согласованию)
Шипунов А.А.         (по согласованию)
Ховякова Е.А.        (по согласованию)


    8. При Центральной сельской администрации:


Хайдин С.М.          - председатель комиссии
Черепанова Л.А.      - заместитель председателя
Бусыгина Е.А.        - секретарь комиссии


    Члены комиссии:


Воробьев В.К.        (по согласованию)
Облецова Т.В.        (по согласованию)
Рейзин А.А.          (по согласованию)
Татаринцева Г.А.
Фадеев А.П.          (по согласованию)


    9. При Южной поселковой администрации:


Бызова Е.И.          - председатель комиссии
Гунько Н.Н.          - заместитель председателя комиссии
Шепелева Н.Д.        - секретарь комиссии


    Члены комиссии:


Абрамова О.А.
Бондырев О.И.
Волков Г.Н.
Сундукова Т.Н.
Третьякова Е.А.
Тюмкина Н.Н.


    10. При Власихинской сельской администрации


Щиголев А.А.         - председатель комиссии
Бобб Ю.И.            - заместитель председателя комиссии
Борискина Л.А.       - секретарь комиссии


    Члены комиссии:


Абраменко Л.В.
Бахматов В.Ю.        (по согласованию)
Коньшин С.А.






Региональное законодательство Алтайский край Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека
Регионы России. Полезные ссылки

Право России

Новости

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru