РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Алтайского края от 02.10.1997 N 1048-Р "О внесении ИЗМЕНЕНИЙ в РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ОТ 19.03.1997 N 255-Р"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ



РАСПОРЯЖЕНИЕ



от 2 октября 1997 г. N 1048-р



Внести изменения в распоряжение администрации края от 19.03.97 г. N 255-р, утвердив комиссию администрации края по вопросам финансовой и денежно - кредитной политики и рабочие группы в новом составе.

1. Комиссию администрации края по вопросам финансовой и денежно - кредитной политики в следующем составе:



    Председатель комиссии:


Чертов                  - первый заместитель  главы  администрации
Николай Александрович     края


    Заместители председателя комиссии:


Псарев                  - заместитель  главы  администрации  края,
Владимир Иванович         начальник Главного управления  экономики
                          и инвестиций


Юрин                    - председатель   комитета    администрации
Андрей Владимирович       края по финансам, налоговой и  кредитной
                          политике


    Ответственный секретарь:


Юдакова                 - заместитель    председателя     комитета
Надежда Владимировна      администрации    края    по    финансам,
                          налоговой и кредитной политике


    Секретарь комиссии:


Сутормина               - главный  экономист  отдела   налогов   и
Наталья Максимовна        доходов комитета администрации  края  по
                          финансам, налоговой и кредитной политике


    Члены комиссии:


Большаков               - начальник управления федеральной  службы
Юрий Степанович           налоговой  полиции  по  Алтайскому  краю
                          (по согласованию)


Гладков                 - председатель краевого арбитражного  суда
Евгений Михайлович        (по согласованию)


Гусев                   - начальник     управления    федерального
Сергей Иванович           казначейства  Министерства  финансов  РФ
                          по Алтайскому краю


Гуселетова              - председатель  комитета   по   управлению
Галина Владимировна       имуществом Алтайского края


Земсков                 - начальник       Главного      управления
Вячеслав Вячеславович     Центробанка  РФ   по   Алтайскому   краю
                          (по согласованию)


Каргаполов              - председатель      совета      директоров
Вадим Александрович       промышленных       предприятий      края
                          (по согласованию)


Климов                  - главный контролер - ревизор контрольно -
Владимир Иванович         ревизионного   управления   МФ   РФ   по
                          Алтайскому краю (по согласованию)


Колесова                - председатель  государственно - правового
Валентина Платоновна      комитета администрации края


Коршунов                - начальник   Государственной    налоговой
Лев Александрович         инспекции     по     Алтайскому     краю
                          (по согласованию)


Кузнецов                - председатель     лицензионной     палаты
Вадим Николаевич          администрации края


Лукошков                - председатель   комитета   по    бюджету,
Вячеслав Иванович         налоговой и кредитной политике  краевого
                          Законодательного                Собрания
                          (по согласованию)


Митрохин                - заместитель        прокурора        края
Владимир Андреевич        (по согласованию)


Поспелов                - начальник   Алтайского  территориального
Степан Степанович         управления              государственного
                          антимонопольного                комитета
                          (по согласованию)


Прокошин                - директор территориального  агентства  по
Алексей Алексеевич        делам о несостоятельности  (банкротстве)
                          (по согласованию)


Роговский               - председатель   совета   предпринимателей
Евгений Иванович          (по согласованию)


Руденко                 - заместитель председателя Счетной  палаты
Александр Михайлович      (по согласованию)


Трофимов                - управляющий    Алтайским      отделением
Борис Александрович       Пенсионного фонда РФ (по согласованию)


Царев                   - председатель       краевого     комитета
Степан Иванович           государственной               статистики
                          (по согласованию)


Шойхет                  - заместитель  главы  администрации   края
Яков Наумович


Ященко                  - председатель фонда имущества  Алтайского
Василий Николаевич        края (по согласованию)


Стоянков                - председатель    комитета   администрации
Михаил Алексеевич         края по промышленности


Чернов                  - начальник УВД Алтайского края
Владимир Павлович


Драсков                 - генеральный   директор   ОАО  "Алтайская
Владимир Федорович        краевая расчетная палата"


Антропов                - начальник       Алтайского     отделения
Василий Прокопьевич       Федеральной службы России  по  валютному
                          и экспортному контролю (ВЭК России)


2. Рабочие группы, работающие под непосредственным руководством вышеназванной комиссии по следующим проблемам и в следующих составах:

а) по совершенствованию налоговой системы, обеспечению своевременного и полного взимания налогов и других платежей в бюджеты, укреплению платежной дисциплины:



    Председатель рабочей группы:


Бабенко                 - заместитель  начальника  Государственной
Нина Ивановна             налоговой инспекции по  Алтайскому  края
                          (по согласованию)


    Секретарь рабочей группы:


Малькова                - заместитель    начальника   отдела    по
Ирина Александровна       взысканию    недоимки    Государственной
                          налоговой инспекции  по  Алтайскому краю


    Члены рабочей группы:


Высочина                - начальник   отдела   налогов  и  доходов
Вера Михайловна           комитета   администрации   по  финансам,
                          налоговой и кредитной политике


Алтунин                 - первый       заместитель      управления
Анатолий Иванович         Федеральной   службы  налоговой  полиции
                          по Алтайскому краю (по согласованию)


Вернигор                - заместитель     начальника      Главного
Надежда Федоровна         управления    сельского    хозяйства   и
                          продовольствия администрации края


Сазонов                 - начальник        сводно - экономического
Тимур Александрович       управления Центробанка РФ по  Алтайскому
                          краю (по согласованию)


Казанцева               - консультант   государственно - правового
Инна Васильевна           комитета администрации края


Панин                   - заместитель   начальника  управления  по
Петр Тихонович            борьбе с  экономическими  преступлениями
                          управления     внутренних    дел    края
                          (по согласованию)


Попова                  - заместитель    председателя     краевого
Алла Ивановна             комитета   государственной    статистики
                          (по согласованию)


Комиссаров              - заместитель  председателя  комитета   по
Михаил Юрьевич            управлению  государственным   имуществом
                          края


Солодовникова           - заместитель председателя фонда имущества
Раиса Кондратьевна        Алтайского края


Танасов                 - заместитель директора агентства по делам
Самсон Васильевич         о несостоятельности        (банкротстве)
                          (по согласованию)


Сартакова               - начальник  сектора   отдела   инвестиций
Ирина Николаевна          Главного    управления    экономики    и
                          инвестиций администрации края


Симоненко               - председатель      союза      объединений
Игорь Васильевич          предпринимателей края  (по согласованию)


Соболева                - заместитель     начальника    управления
Татьяна Терентьевна       Федерального казначейства   Министерства
                          финансов     по     Алтайскому      краю
                          (по согласованию)


б) рабочая группа по ценным бумагам и фондовому рынку

в составе краевой комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку:



    Председатель рабочей группы:


Молоканова              - начальник отдела комитета  администрации
Маргарита Вячеславовна    края по финансам, налоговой и  кредитной
                          политике


    Заместитель председателя рабочей группы:


Солодовникова           - заместитель председателя фонда имущества
Раиса Кондратьевна        Алтайского края


    Члены рабочей группы:


Ефименко                - консультант    отдела   государственно -
Елена Петровна            правового комитета администрации края


Куликов                 - начальник    отдела      налогообложения
Александр Иванович        инвестиционных фондов, ломбардов, казино
                          и   операций    с    ценными    бумагами
                          Государственной  налоговой  инспекции по
                          Алтайскому краю


Корчагин                - председатель     Правления    Сибирского
Андрей Иванович           социального банка (по согласованию)


Смирнова                - заместитель    председателя   Алтайского
Людмила Ивановна          территориального              управления
                          государственного        антимонопольного
                          комитета  (по согласованию)


Притупов                - начальник сектора вексельного  обращения
Владимир Геннадьевич      комитета администрации края по финансам,
                          налоговой и кредитной политике


Радченко                - управляющий    чековым    инвестиционным
Дмитрий Иванович          фондом "Сибирская земля"
                          (по согласованию)


Селиверстова            - заведующая кафедрой финансов, статистики
Татьяна Петровна          и кредита АГУ (по согласованию)


Чанова                  - заместитель     начальника      Главного
Ирина Константиновна      управления Центробанка   по   Алтайскому
                          краю (по согласованию)


в) межведомственная балансовая рабочая группа

в составе межведомственной региональной балансовой комиссии:



    Председатель рабочей группы:


Прокошин                - директор    агентства    по    делам   о
Алексей Александрович     несостоятельности (банкротстве)  в  крае
                          (по согласованию)


    Заместитель председателя рабочей группы:


Ромаданов               - заместитель  начальника  Государственной
Владимир Дмитриевич       налоговой    инспекции   по   Алтайскому
                          краю (по согласованию)


    Члены рабочей группы:


Бережнов                - заместитель   управляющего    отделением
Геннадий Алексеевич       Пенсионного фонда  по  Алтайскому   краю
                          (по согласованию)


Бурлаков                - первый       заместитель      начальника
Александр Алексеевич      управления   Федерального   казначейства
                          МФ   РФ   по       Алтайскому       краю
                          (по согласованию)


Коваль                  - начальник отдела управления  Федеральной
Анатолий Викторович       службы налоговой полиции  по  Алтайскому
                          краю (по согласованию)


Малетина                - заместитель начальника отдела налогов  и
Галина Кирилловна         доходов комитета администрации  края  по
                          финансам, налоговой и кредитной политике


Чанова                  - заместитель     начальника      Главного
Ирина Константиновна      управления   Центробанка  по  Алтайскому
                          краю (по согласованию)
    а также:


Готфрид                 - начальник отдела инвестиций и финансовых
Римма Геннадьевна         ресурсов Главного  управления  экономики
                          и инвестиций администрации края


Круч                    - консультант   отдела    государственно -
Лариса Владимировна       правового комитета администрации края


г) по вопросам деятельности банковской системы края и ее взаимодействия с государственными органами управления:



    Председатель рабочей группы:


Псарев                  - заместитель      главы     администрации
Владимир Иванович         края,  начальник   Главного   управления
                          экономики и инвестиций


    Секретарь рабочей группы:


Желтов                  - юрист   Алтайского   банковского   союза
Андрей Дмитриевич         (по согласованию)


    Члены рабочей группы:


Демчик                  - заместитель    председателя     комитета
Сергей Анатольевич        администрации    края    по    финансам,
                          налоговой и кредитной политике


Парфенюк                - первый       заместитель      начальника
Надежда Ивановна          Главного   управления   Центробанка   РФ
                          по Алтайскому краю (по согласованию)


Зинкова                 - начальник    отдела     государственно -
Елена Анатольевна         правового комитета администрации края


Ильваков                - председатель комитета по ценам  Главного
Владимир Иванович         управления    экономики   и   инвестиций
                          администрации края


Павлов                  - исполнительный    директор    Алтайского
Юрий Александрович        банковского союза (по согласованию)


Песоцкий                - председатель правления  "Алтайский  банк
Владимир Филимонович      Сбербанка РФ" (по согласованию)


Глава администрации

Алтайского края

А.А.СУРИКОВ







Региональное законодательство Алтайский край Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека
Регионы России. Полезные ссылки

Право России

Новости

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru