ПОСТАНОВЛЕНИЕ Алтайского краевого Законодательного Собрания от 11.04.1996 N 124 (ред. от 25.02.1999) "О СОСТАВЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИТЕТОВ КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ"

Архив



АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 11 апреля 1996 г. N 124



О СОСТАВЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИТЕТОВ КРАЕВОГО

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ



(в ред. Постановлений Алтайского краевого

Законодательного Собрания от 28.03.1997 N 81,

от 25.02.1999 N 35)



Краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. в состав комитета по правовой политике и местному самоуправлению избрать следующих депутатов:



Веретенникова          - от избирательного округа N 18
Дмитрия Тихоновича


Вольфсона              - начальника   конструкторского  бюро    АО
Игоря Бениаминовича      "Алттрак"  г.  Рубцовска,  депутата    от
                         избирательного округа N 48


Жукова                 - начальника Заринского ГОВД,  депутата  от
Александра Васильевича   избирательного округа N 44


Заполева               - от избирательного  округа  N 2
Михаила Михайловича


Кокшарова              - от избирательного округа N 19
Василия Владимировича


Ларина                 - председателя       комитета      краевого
Бориса Владимировича     Законодательного Собрания первого созыва,
                         депутата от избирательного округа N 22


Сотникова              - заместителя   начальника  УВД  Алтайского
Виктора Васильевича      края, депутата от  избирательного  округа
                         N 9


(в  ред.  Постановления  Алтайского    краевого   Законодательного
Собрания от 28.03.1997 N 81)

2. в состав комитета по бюджетной, налоговой и кредитной политике избрать следующих депутатов:



Баварина                  - главу    администрации    г. Барнаула,
Владимира Николаевича       депутата от избирательного округа N 35


Булахова                  - референта -  аналитика  АООТ  "Бийский
Георгия Николаевича         котельный    завод",    депутата    от
                            избирательного округа N 41


Горожанкина               - главу администрации  г.  Камня-на-Оби,
Валерия Александровича      депутата от избирательного округа N 45


Германенко                - депутата от избирательного округа N 26
Владимира Сергеевича


Калиниченко               - генерального директора АООТ  "Алейский
Владимира Ивановича         сахарный    завод",    депутата     от
                            избирательного округа N 1


Карпушкина                - главу    администрации     г.  Бийска,
Геннадия Григорьевича       депутата от избирательного округа N 40


Лоора                     - директора      ТОО     "Плотниковское"
Ивана Ивановича             Каменского   района,    депутата    от
                            избирательного округа N 3


Лукошкова                 - главу администрации Ленинского  района
Вячеслава Ивановича         г.    Барнаула,     депутата        от
                            избирательного округа N 33


Матушина                  - от избирательного округа N 27
Юрия Леонтьевича


Мелихова                  - главу     администрации    Рубцовского
Александра Герасимовича     района,  депутата  от   избирательного
                            округа N 23


Мокроусова                - главу    администрации   г. Рубцовска,
Александра Станиславовича   депутата от избирательного округа N 47


Назарчука                 - председателя   Совета   Агропромсоюза,
Александра Григорьевича     депутата от избирательного округа N 25


Полонского                - генерального       директора        АО
Анатолия Владимировича      "Алтайэнерго",      депутата        от
                            избирательного округа N 15


Разукова                  - директора       ТОО      "Ульяновское"
Владимира Харитоновича      Топчихинского  района,  депутата    от
                            избирательного округа N 14


Ращепкина                 - главу     администрации    Смоленского
Анатолия Степановича        района,  депутата  от   избирательного
                            округа N 5


Терешкина                 - главу администрации Заринского района,
Ивана Ивановича             депутата от избирательного округа N 12


Часовских                 - депутата от избирательного округа N 44
Александра Михайловича


Шинкевича                 - главу   администрации  Благовещенского
Геннадия Васильевича        района,  депутата  от   избирательного
                            округа N 7


Шишова                    - председателя     ТОО     "Фрунзенское"
Владимира Максимовича       Завьяловского  района,  депутата    от
                            избирательного округа N 11


Шолоха                    - главу  администрации  Панкрушихинского
Валерия Григорьевича        района,  депутата  от   избирательного
                            округа N 21


(в  ред. Постановлений  Алтайского    краевого    Законодательного
Собрания от 28.03.1997 N 81, от 25.02.1999 N 35)

3. в состав комитета по промышленности, экономической политике и собственности избрать следующих депутатов:



Акелькина               - депутата  Барнаульской  городской  Думы,
Петра Степановича         депутата от избирательного округа N 31


Бернгардта              - председателя колхоза "Победа"  Немецкого
Александра Альбертовича   национального  района,    депутата    от
                          избирательного округа N 4


Гусева                  - генерального   директора  ООО  "Угринич"
Александра Васильевича    г. Бийска,  депутата  от  избирательного
                          округа N 43


Калинина                - генерального директора  АООТ  "Алтайский
Александра Васильевича    прибороремонтный  завод",  депутата   от
                          избирательного округа N 38


Михеева                 - заместителя  генерального  директора  по
Алексея Григорьевича      науке  и  производству    ТОО    "Интер"
                          г. Барнаула, депутата от  избирательного
                          округа N 30


Останина                - пенсионера   МВД   РФ,    депутата    от
Валерия Сергеевича        избирательного округа N 42


Соткина                 - учителя  средней  школы   с.  Советское,
Владимира Александровича  депутата от избирательного округа N 17


Кропова                 - директора   Славгородских    межрайонных
Анатолия Григорьевича     электрических   сетей,    депутата    от
                          избирательного округа N 50


Рахманова               - генерального       директора        АООТ
Василия Николаевича       "Аппаратурно - механический       завод"
                          г. Барнаула, депутата от  избирательного
                          округа N 28


Рыжака                  - генерального       директора        АООТ
Николая Викторовича       "Алтайкровля" г. Новоалтайска,  депутата
                          от избирательного округа N 46


(в  ред.  Постановления  Алтайского    краевого   Законодательного
Собрания от 28.03.1997 N 81)

4. в состав комитета по агропромышленному комплексу и природопользованию избрать следующих депутатов:



Апарина               - генерального          директора         АО
Ивана Васильевича       "Алтайагропромснаб" г. Барнаула,  депутата
                        от избирательного округа N 2


Гончарова             - председателя колхоза "Путь  к  коммунизму"
Николая Егоровича       Целинного    района,    депутата        от
                        избирательного округа N 10


Зеленькова            - от избирательного округа N 26
Николая Петровича


Карнакова             - директора  совхоза  "Беловский"  Троицкого
Геннадия Дмитриевича    района, депутата от избирательного  округа
                        N 16


Каширина              - председателя АО  "Алтай"  Шелаболихинского
Александра Сергеевича   района, депутата от избирательного  округа
                        N 20


Полуструева           - директора  совхоза - техникума  "Бийский",
Валерия Васильевича     депутата от избирательного округа N 6


(в  ред.  Постановления  Алтайского    краевого   Законодательного
Собрания от 28.03.1997 N 81)

5. в состав комитета по социальной политике избрать следующих депутатов:

Ермолович                - заместителя     главного    врача    по
Людмилу Ивановну           экспертизе больницы N  9  г.  Барнаула,
                           депутата от избирательного округа N 29


Зарубкину                - заместителя   директора  средней  школы
Раису Ивановну             N 2    с. Волчиха,      депутата     от
                           избирательного округа N 8


Захарову                 - директора     средней     школы   N 113
Наталью Александровну      г. Барнаула, депутата от избирательного
                           округа N 32


Лазарева                 - директора НПО "Алтайский онкологический
Александра Федоровича      центр",  депутата  от    избирательного
                           округа N 37


Нарожного                - главного       врача      Змеиногорской
Владимира Дмитриевича      центральной районной больницы, депутата
                           от избирательного округа N 13


Паршуткину               - главного врача 1-й  городской  больницы
Ираиду Ивановну            г. Бийска, депутата  от  избирательного
                           округа N 39


Петренко                 - заместителя    председателя    комитета
Владимира Сергеевича       краевого   Законодательного    Собрания
                           первого    созыва,    депутата       от
                           избирательного округа N 36


Трофименко               - главного    врача    поликлиники    РТИ
Валерия Михайловича        г. Барнаула, депутата от избирательного
                           округа N 34


Чикинева                 - директора школы - интерната с. Ребриха,
Александра Николаевича     депутата от избирательного округа N 24


Шведунова                - пенсионера, г.  Рубцовск,  депутата  от
Алексея Ивановича          избирательного округа N 49


Шойхета                  - проректора по научной работе Алтайского
Якова Нахмановича          медицинского университета г.  Барнаула,
                           депутата от избирательного округа N 19


(в  ред.  Постановления  Алтайского    краевого   Законодательного
Собрания от 28.03.1997 N 81)

6. Председателями постоянных комитетов краевого Законодательного Собрания утвердить следующих депутатов:



Ларина               - председателем комитета по правовой политике
Бориса Владимировича   и  местному  самоуправлению  на  постоянной
                       оплачиваемой основе


Вольфсона            - заместителем   председателя  комитета    по
Игоря Бениаминовича    правовой политике и местному самоуправлению
                       на постоянной оплачиваемой основе


Лукошкова            - председателем   комитета   по    бюджетной,
Вячеслава Ивановича    налоговой  и    кредитной    политике    на
                       постоянной оплачиваемой основе


Ращепкина            - заместителем   председателя  комитета    по
Анатолия Степановича   бюджетной, налоговой и кредитной политике


Рыжака               - председателем комитета  по  промышленности,
Николая Викторовича    экономической политике и собственности


Апарина              - председателем комитета по агропромышленному
Ивана Васильевича      комплексу и природопользованию


Шойхета              - председателем   комитета   по    социальной
Якова Нахмановича      политике


Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

А.А.СУРИКОВ







Региональное законодательство Алтайский край Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека
Регионы России. Полезные ссылки

Право России

Новости

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru