РЕШЕНИЕ Избирательной комиссии Алтайского края от 23.12.2003 N 10/85-4 "О НАЗНАЧЕНИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ"

Архив



ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ



РЕШЕНИЕ



от 23 декабря 2003 г. N 10/85-4



О НАЗНАЧЕНИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ОКРУЖНЫХ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ

АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ



Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателями окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов и в соответствии с пунктом 10 статьи 22 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов и выборных должностных лиц Избирательная комиссия Алтайского края решила:

1. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 1 Соколову Лидию Парфильевну, 1948 года рождения, образование среднее специальное, пенсионерку, предложенную в состав комиссии Алейским городским Собранием депутатов Алтайского края.

2. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 2 Найденову Галину Васильевну, 1950 года рождения, образование высшее, председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Усть-Калманского района, предложенную в состав комиссии Усть-Калманским районным Советом депутатов Алтайского края.

3. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 3 Павлович Галину Петровну, 1949 года рождения, образование высшее, заместителя главы администрации Каменского района Алтайского края, предложенную в состав комиссии Каменским районным Собранием депутатов Алтайского края.

4. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 4 Мирошника Юрия Ивановича, 1961 года рождения, образование среднее техническое, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и предпринимательством администрации Хабарского района, предложенного в состав комиссии Хабарским районным Советом депутатов Алтайского края.

5. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 5 Ртищеву Марину Алексеевну, 1962 года рождения, образование высшее, заведующую отделом администрации Смоленского района, предложенную в состав комиссии Смоленским районным Собранием депутатов Алтайского края.

6. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 6 Криволуцкого Павла Михайловича, 1945 года рождения, образование высшее, заместителя главы администрации Бийского района, предложенного в состав комиссии Бийским районным Советом депутатов Алтайского края.

7. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 7 Брауна Георгия Викторовича, 1961 года рождения, образование высшее, председателя комитета по финансам администрации Благовещенского района, предложенного в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

8. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 8 Отиско Владимира Степановича, 1954 года рождения, образование высшее, заместителя главы администрации Кулундинского района, предложенного в состав комиссии Собранием депутатов Кулундинского района Алтайского края.

9. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 9 Скуднова Николая Ивановича, 1952 года рождения, образование высшее, председателя комитета по социальной защите населения администрации Михайловского района, предложенного в состав комиссии Представительным Собранием Михайловского района Алтайского края.

10. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 10 Татаринова Павла Николаевича, 1956 года рождения, образование высшее, исполняющего обязанности управляющего дополнительного офиса N 2629 коммерческого банка "Сибирское ОВК", предложенного в состав комиссии Алтайским региональным отделением Всероссийской партии "Единство и Отечество" - Единая Россия.

11. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 11 Быкадорову Наталью Васильевну, 1955 года рождения, образование высшее, начальника управления Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Заринску, предложенную в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

12. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 12 Маштакову Светлану Анатольевну, 1964 года рождения, образование высшее, главного бухгалтера ООО "Сако", предложенную в состав комиссии Тальменским районным Советом депутатов Алтайского края.

13. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 13 Балабину Аллу Кузьминичну, 1946 года рождения, образование высшее, логопеда муниципального районного учреждения здравоохранения "Локтевская центральная больница", предложенную в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

14. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 14 Панюшкину Наталью Александровну, 1958 года рождения, образование высшее, председателя комитета администрации Павловского района по социальной защите населения, предложенную в состав комиссии Алтайским региональным отделением Всероссийской партии "Единство и Отечество" - Единая Россия.

15. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 15 Неудахину Любовь Николаевну, 1958 года рождения, образование высшее, безработную, предложенную в состав комиссии Алтайским краевым отделением политической партии "Аграрная партия России".

16. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 16 Сафонову Ольгу Николаевну, 1961 года рождения, образование высшее, начальника юридического отдела администрации Зонального района, предложенную в состав комиссии Зональным районным Собранием депутатов Алтайского края.

17. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 17 Ильина Николая Константиновича, 1939 года рождения, образование среднее специальное, помощника главы Шипуновского района, предложенного в состав комиссии Шипуновским районным Советом депутатов Алтайского края.

18. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 18 Сошенко Нину Витальевну, 1959 года рождения, образование высшее, начальника отдела администрации города Славгорода, предложенную в состав комиссии Славгородским городским Собранием депутатов Алтайского края.

19. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 19 Пальчикову Светлану Николаевну, 1957 года рождения, образование высшее, заведующую ЗАГС Первомайского района, предложенную в состав комиссии Первомайским районным Собранием депутатов Алтайского края.

20. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 20 Залапину Наталью Юрьевну, 1958 года рождения, образование высшее, директора Поспелихинского районного Центра занятости населения, предложенную в состав комиссии Поспелихинским районным Советом народных депутатов Алтайского края.

21. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 21 Иванову Татьяну Михайловну, 1946 года рождения, образование высшее, пенсионерку, предложенную в состав комиссии Барнаульской городской Думой.

22. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 22 Вострикова Бориса Афанасьевича, 1934 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенного в состав комиссии Барнаульской городской Думой.

23. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 23 Ястребилова Владимира Петровича, 1937 года рождения, образование высшее юридическое, пенсионера, предложенного в состав комиссии Барнаульской городской Думой.

24. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 24 Кулешова Виктора Ивановича, 1949 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенного в состав комиссии Барнаульской городской Думой.

25. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 25 Семенову Лидию Прокофьевну, 1944 года рождения, образование среднее специальное, пенсионерку, предложенную в состав комиссии Барнаульской городской Думой.

26. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 26 Назаренко Любовь Ивановну, 1955 года рождения, образование высшее, заместителя директора Барнаульского медицинского колледжа, предложенную в состав комиссии Барнаульской городской Думой.

27. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 27 Салееву Любовь Владимировну, 1954 года рождения, образование высшее, заведующую отделом администрации Октябрьского района города Барнаула, предложенную в состав комиссии Барнаульской городской Думой.

28. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 28 Дивееву Надежду Карповну, 1941 года рождения, образование высшее, заведующую подготовительными курсами АлтГУ, предложенную в состав комиссии Барнаульской городской Думой.

29. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 29 Филиппова Евгения Владимировича, 1972 года рождения, образование высшее, преподавателя Бийского механико-технологического техникума, предложенного в состав комиссии Думой города Бийска Алтайского края.

30. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 30 Семенова Владимира Васильевича, 1965 года рождения, образование среднее специальное, главного администратора муниципального учреждения здравоохранения "Консультационно-диагностический центр", предложенного в состав комиссии Думой города Бийска Алтайского края.

31. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 31 Ваганову Александру Ивановну, 1949 года рождения, образование среднее техническое, начальника паспортной службы МУП "Жилтрест N 2", предложенную в состав комиссии Думой города Бийска Алтайского края.

32. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 32 Чергинец Зою Александровну, 1947 года рождения, образование высшее, главного специалиста администрации города Рубцовска, предложенную в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

33. Назначить председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу N 33 Платонцеву Татьяну Дмитриевну, 1956 года рождения, образование высшее, главного специалиста администрации города Рубцовска, предложенную в состав комиссии Алтайским региональным отделением политической партии "Либерально-Демократическая партия России".

34. Председателям окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов созвать организационные заседания соответствующих избирательных комиссий не позднее 25 декабря 2003 года.

35. Опубликовать настоящее решение в газете "Алтайская правда".



Председатель Избирательной

комиссии Алтайского края

О.В.АГАФОНОВА



Секретарь Избирательной

комиссии Алтайского края

И.Л.АКИМОВА







Региональное законодательство Алтайский край Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека
Регионы России. Полезные ссылки

Право России

Новости

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru