РЕШЕНИЕ Барнаульской городской Думы от 26.12.2003 N 441 "О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ в СОСТАВЫ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ БАРНАУЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ"

Архив



БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА



РЕШЕНИЕ



от 26 декабря 2003 г. N 441



О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ в СОСТАВЫ ОКРУЖНЫХ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ

ДЕПУТАТОВ БАРНАУЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ



На основании статей 22 и 25 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и статьи 29 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов и выборных должностных лиц городская Дума решила:

1. Рекомендовать в составы окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Барнаульской городской Думы с правом решающего голоса следующих кандидатов:

1.1. По одномандатному избирательному округу N 1:

1. Галькину Ольгу Александровну - 1957 г. р., образование высшее, временно не работающую;

2. Баранову Елену Викторовну - 1973 г. р., образование высшее, временно не работающую.

1.2. По одномандатному избирательному округу N 2:

1. Симакову Людмилу Александровну - 1942 г. р., образование высшее, пенсионерку;

2. Ганцову Светлану Владимировну - 1947 г. р., образование высшее, пенсионерку.

1.3. По одномандатному избирательному округу N 3:

1. Баранову Тамару Галимовну - 1960 г. р., образование высшее, специалиста ТОСН Западного микрорайона;

2. Макарову Людмилу Александровну - 1960 г. р., образование средне-специальное, бухгалтера ЖСК N 122.

1.4. По одномандатному избирательному округу N 4:

1. Нализко Надежду Викторовну - 1949 г. р., образование высшее, временно не работающую;

2. Аралову Валентину Леонтьевну - 1948 г. р., образование среднее, пенсионерку.

1.5. По одномандатному избирательному округу N 5:

1. Орлицкую Лидию Петровну - 1945 г. р., образование высшее, пенсионерку;

2. Марчукову Валентину Елизаровну - 1951 г. р., образование средне-специальное, временно не работающую.

1.6. По одномандатному избирательному округу N 6:

1. Рассказова Николая Васильевича - 1946 г. р., образование высшее, начальника отдела Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги;

2. Ковалеву Эльвину Ивановну - 1941 г. р., образование высшее, пенсионерку.

1.7. По одномандатному избирательному округу N 7:

1. Карпочеву Людмилу Захаровну - 1943 г. р., образование высшее, пенсионерку;

2. Дюжеву Любовь Леонидовну - 1950 г. р., образование высшее, заведующую оргмассовым отделом Барнаульской городской станции юных техников;

1.8. По одномандатному избирательному округу N 8:

1. Потапову Наталью Юрьевну - 1985 г. р., студентку 2 курса АГУ;

2. Речневу Татьяну Александровну - 1976 г. р., образование средне-специальное, временно не работающую;

1.9. По одномандатному избирательному округу N 9:

1. Матыцину Марину Сергеевну - 1977 г. р., образование высшее, временно не работающую;

2. Усольцеву Веру Леонидовну - 1952 г. р., образование высшее, временно не работающую;

1.10. По одномандатному избирательному округу N 10:

1. Серебрякову Зинаиду Ивановну - 1956 г. р., образование средне-техническое, специалиста Власихинской сельской администрации;

2. Дериглазову Татьяну Петровну - 1958 г. р., образование средне-техническое, временно не работающую.

1.11. По одномандатному избирательному округу N 11:

1. Абрамову Марину Николаевну - 1958 г. р., образование высшее, временно не работающую;

2. Зорик Галину Михайловну - 1942 г. р., образование средне-техническое, пенсионерку.

1.12. По одномандатному избирательному округу N 12:

1. Хлыновских Евгению Георгиевну - 1968 г. р., образование средне-специальное, временно не работающую;

2. Лепихину Веру Михайловну - 1949 г. р., средне-специальное, временно не работающую.

1.13. По одномандатному избирательному округу N 13:

1. Михайлину Светлану Викторовну - 1974 г. р., образование высшее, временно не работающую;

2. Мельникову Галину Петровну - 1948 г. р., образование высшее, директора МУП "Кинотеатр "Искра".

1.14. По одномандатному избирательному округу N 14:

1. Ломако Ирину Александровну - 1956 г. р., образование высшее, аппаратчика химводоочистки ООО "Канифоль-Энерго";

2. Левашову Надежду Ивановну - 1942 г. р., образование высшее юридическое, пенсионерку.

1.15. По одномандатному избирательному округу N 15:

1. Даниленко Нину Дмитриевну - 1945 г. р., образование средне-специальное, пенсионерку;

2. Стойко Марию Николаевну - 1940 г. р., образование высшее, пенсионерку.

1.16. По одномандатному избирательному округу N 16:

1. Гекман Ирину Александровну - 1964 г. р., образование средне-специальное, временно не работающую;

2. Нецветаеву Валентину Михайловну - 1938 г. р., образование высшее юридическое, пенсионерку.

1.17. По одномандатному избирательному округу N 17:

1. Чубко Ирину Леонидовну - 1948 г. р., образование высшее, пенсионерку;

2. Мельчину Татьяну Александровну - 1934 г. р., образование высшее, учителя школы N 111.

1.18. По одномандатному избирательному округу N 18:

1. Хаустову Людмилу Ивановну - 1963 г. р., образование высшее, временно не работающую;

2. Цимфер Светлану Николаевну - 1962 г. р., образование высшее, временно не работающую.

1.19. По одномандатному избирательному округу N 19:

1. Лунину Веру Александровну - 1947 г. р., образование средне-специальное, пенсионерку;

2. Нигородову Валентину Ильиничну - 1945 г. р., образование средне-техническое, пенсионерку.

1.20. По одномандатному избирательному округу N 20:

1. Щербакову Надежду Николаевну - 1954 г. р., образование высшее, временно не работающую;

2. Пивоварову Елену Ивановну - 1958 г. р., образование высшее, временно не работающую.

1.21. По одномандатному избирательному округу N 21:

1. Щетинина Валерия Ивановича - 1953 г. р., образование н/высшее, инженера МУП ЖЭУ-26;

2. Голикову Лидию Васильевну - 1963 г. р., образование высшее, кладовщика ООО "Ткани от Яниной".

1.22. По одномандатному избирательному округу N 22:

1. Горюнову Людмилу Яковлевну - 1941 г. р., образование средне-техническое, пенсионерку;

2. Мирину Елену Арсентьевну - 1969 г. р., образование средне-специальное, временно не работающую.

1.23. По одномандатному избирательному округу N 23:

1. Хореву Юлию Владимировну - 1980 г. р., образование высшее юридическое, секретаря административной комиссии администрации Октябрьского района;

2. Гладышеву Анну Алексеевну - 1984 г. р., студентку 3 курса экономического факультета АлтГУ.

1.24. По одномандатному избирательному округу N 24:

1. Пятунину Александру Дмитриевну - 1952 г. р., образование высшее, секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Октябрьского района;

2. Хииш Елену Васильевну - 1969 г. р., образование высшее, главного бухгалтера ООО "Центр АС".

1.25. По одномандатному избирательному округу N 25:

1. Алексееву Светлану Геннадьевну - 1969 г. р., образование высшее, ведущего специалиста отдела ЗАГС администрации Октябрьского района;

2. Гашенко Светлану Александровну - 1965 г. р., образование высшее, временно не работающую.

1.26. По одномандатному избирательному округу N 26:

1. Мацепуло Людмилу Михайловну - 1956 г. р., образование высшее, специалиста по защите прав потребителей администрации Октябрьского района;

2. Ширшову Людмилу Константиновну - 1933 г. р., образование высшее, пенсионерку.

1.27. По одномандатному избирательному округу N 27:

1. Зеленского Александра Ивановича - 1947 г. р., образование высшее, заведующего сектором спец. работы администрации Октябрьского района;

2. Скворцову Юлию Сергеевну - 1981 г. р., образование высшее, временно не работающую.

1.28. По одномандатному избирательному округу N 28:

1. Кругликову Софью Алексеевну - 1978 г. р., образование высшее, главного специалиста комитета по экономике администрации Октябрьского района;

2. Уварову Надежду Петровну - 1945 г. р., образование средне-техническое, пенсионерку.

1.29. По одномандатному избирательному округу N 29:

1. Меркулову Нину Кузьминичну - 1939 г. р., образование высшее, директора Барнаульского кооперативного техникума экономики, коммерции и права;

2. Пальчикову Инну Васильевну - 1968 г. р., образование высшее, преподавателя Барнаульского кооперативного техникума экономики, коммерции и права.

1.30. По одномандатному избирательному округу N 30:

1. Конюхову Наталью Геннадьевну - 1954 г. р., образование высшее юридическое, начальника общего отдела АГМУ;

2. Масанкину Надежду Серафимовну - 1954 г. р., образование высшее, главного бухгалтера ООО ТД "Алтай-Милавица".

1.31. По одномандатному избирательному округу N 31:

1. Сохакяна Арутюна Ишхановича - 1947 г. р., образование высшее, учителя средней школы N 54;

2. Панаеву Людмилу Ивановну - 1940 г. р., образование высшее, пенсионерку.

1.32. По одномандатному избирательному округу N 32:

1. Смирнову Людмилу Владимировну - 1956 г. р., образование средне-специальное, временно не работающую;

2. Гарьюнг Лилию Ивановну - 1984 г. р., студентку 3-го курса экономического факультета АлтГУ.

1.33. По одномандатному избирательному округу N 33:

1. Данилину Нину Васильевну - 1939 г. р., образование высшее, зав. отделом кадров НИИСС им. М.А.Лисавенко;

2. Бондаренко Надежду Ильиничну - 1953 г. р., образование высшее, временно не работающую.

1.34. По одномандатному избирательному округу N 34:

1. Найденову Людмилу Григорьевну - 1940 г. р., образование высшее, учителя гимназии N 5;

2. Бересневу Елену Ивановну - 1961 г. р., образование высшее, временно не работающую.

1.35. По одномандатному избирательному округу N 35:

1. Колганову Татьяну Михайловну - 1955 г. р., образование высшее, инженера по комплектации ЗАО "Ипагли";

2. Репину Татьяну Александровну - 1959 г. р., образование высшее, временно не работающую.

2. Направить данное решение в муниципальную избирательную комиссию г. Барнаула.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет по вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления (Суворинова Л.М.).



Председательствующий на заседании

В.М.БРЮХАНОВ







Региональное законодательство Алтайский край Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека
Регионы России. Полезные ссылки

Право России

Новости

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru